Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Официантка 4 года плевала в еду украинским депутатам

Официантка 4 года плевала в еду украинским депутатам

Категория:
Официантка 4 года плевала в еду украинским депутатамСкандал в парламентской столовой Верховной Рады. Тамошняя работница Юлия Борщенко уволена с работы, когда депутат Валентин Матвеев от фракции Компартии обнаружил в своем супе следы... плевка.

Нерадивую официантку уволили по 41-й статье КЗоТ (увольнение лиц по инициативе собственников либо уполномоченных ими органов).

По словам экс-официантки престижного заведения питания нашей страны, в столовой Рады платят немного – всего 3200 гривен, что для Киева и вовсе не деньги.

Девушка отмечает, что ее мотивировала работать там четыре долгих года только возможность мстить депутатам за все то, что они творят с народом и страной. Как заявила Борщенко, народным избранникам в суп она плевала уже не раз. Более того, о своих поступках не жалеет, говорит, это ее политическая позиция.

Юлия не намерена в ближайшее время искать работу, связанную с общественным питанием. Увидев интерес к этой истории со стороны прессы, она намерена писать книгу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: