Регистрация    Войти
Авторизация
» » Луганчанка выжила, получив 145 ножевых ранений

Луганчанка выжила, получив 145 ножевых ранений

Категория:
Луганчанка выжила, получив 145 ножевых раненийЗверское нападение в Луганске. Девушка, которая учится в одном из вузов, получила 145 ножевых ранений, но при этом сумела добраться домой. Такую информацию обнародовали местные СМИ, ссылаясь на одногруппников пострадавшей.

По словам самой девушки, инцидент произошел по улице 30-летия Победы в Жовтневом районе возле кинотеатра "Мир". Она возвращалась домой с курсов английского языка, как внезапно напал неизвестный, принялся наносить удары ножом.

Девушка сопротивлялась, кричала, звала на помощь. Ее спасло появление прохожего: злоумышленник испугался и убежал. Впрочем, причина нападения пока не ясна. Пострадавшая говорит, что с преступником знакома не была, тот не пытался ни ограбить ее, ни изнасиловать.

Сейчас девушка в больнице. Медики диагностировали у нее серьезные повреждения легких и рук. На теле студентки в общей сложности насчитали около 145 ножевых ранений. Ведется расследование. Правоохранители уже составили фоторобот преступника со слов девушки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: