Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Попасть на киевский концерт Depeche Mode можно за 240 грн

Попасть на киевский концерт Depeche Mode можно за 240 грн

Категория:
Попасть на киевский концерт Depeche Mode можно за 240 грнПоступили в продажу билеты на концерт легендарных Depeche Mode, который пройдет в украинской столице на НСК Олимпийский 29-го июня следующего года. Как стало известно, самый дешевый билет стоит 240 гривен, а самый дорогой - 4990 гривен.

Группа Depeche Mode официально объявила даты концертного европейского тура 2013 года на специально собранной парижской пресс-конференции.

Так, Мартин Гор, Дейв Гаан, Энди Флетчер отыграют в 25-ти европейских странах 34 шоу для более чем полутора миллиона фанатов. Одно из грандиозных шоу состоится в Украине.

Тур стартует в Тель-Авиве 7-го мая на стадионе под названием Hayarkon Park. Европейская часть тура завершится в Минске 29 июля. Это будут их первые живые выступления после тура, который назывался Tour of the Universe, осуществленного в 2009-2010 годах. Тогда группа отыграла 142 шоу, чем побила рекорды продаж. Было реализовано свыше 2,5 миллионов билетов.

Depeche Mode последний год работали над тринадцатым студийным альбомом. Он выйдет уже следующей весной, продолжая Sounds of the Universe. Название грядущего альбома не разглашается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: