Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине начали выпускать газету российского правительства

В Украине начали выпускать газету российского правительства

Категория:
В Украине начали выпускать газету российского правительства Сегодня в нашей стране выпустили первый номер газеты правительства России под названием "Российская газета".

Сообщается, что номер готовили к печати совместно киевская и московская редакция. Изначально издание будет выходить как еженедельник.

По словам гендиректора "Российской газеты" Евгения Абова, газету будут выпускать на 24 полосах форматом А3.

Базовый контент будут брать из российского еженедельника под названием "Неделя". Что касается соотношения украинской и российской тематики, то планируется нечто на стыке. Издание ориентировано в первую очередь на тех украинцев, которые интересуются ситуацией в России, а также российско-украинских перспективами.

Пока что газету будут распространять в Киеве, Донецке, Луганске, Харькове, возможно, в Крыму. Ее стартовый тираж составил три тысячи экземпляров. Шеф-редактор украинской версии газеты - журналист Степан Романюк, работавший главным редактором украинской "Комсомольской правды".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: