Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Журналисты разузнали, что Тимошенко беременна

Журналисты разузнали, что Тимошенко беременна

Категория:
Журналисты разузнали, что Тимошенко беременнаГлава правительства Украины Николай Азаров в рамках пресс-конференции, которую он проводил в Осло вместе с норвежским премьер-министром Йенсом Столтенбергом, подчеркнул, что бывшего главу украинского правительства осудили за конкретные правонарушения, а не за ее взгляды.

А тем временем, журналисты разузнали, что Тимошенко беременна. Так, Евгения сделает скоро Юлию Владимировну бабушкой, ну а папу - дедушкой.

Данную информацию якобы распространили европейские дипломаты. По их данным, отцом будущего малыша является одесский бизнесмен по имени Артур.

В связи с беременностью врачи ограничили перелеты Тимошенко. При этом дочь леди Ю. не может свободно пообщаться с представителями Евросоюза по поводу матери.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: