Регистрация    Войти
Авторизация

Лолита снова стала мамой (ФОТО)

Категория:
Лолита снова стала мамой (ФОТО)Эпатажная российская телеведущая и певица Лолита Милявская стала мамой во второй раз, причем снова у нее девочка.

Как сообщается, дочерью Лолиты стала еще одна украинская эпатажная артистка Верка Сердючка.

Так, Милявская и Сердючка участвуют в мюзикле под названием «Красная Шапочка», который в новогоднюю ночь выйдет на одном из украинских телеканалов.

Сердючка стала Красной Шапочкой, ну а Лолита в мюзикле сыграет ее маму, так как на бабушку никак не тянет. Поклонники Милявской уже предвкушают, какой занимательный и красочный получится мюзикл, а также размышляют, кому достанется роль голодного волка.

Наиболее вероятными кандидатурами назвали Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Их обоих несложно представить в этой роли. Однако кому посчастливится съесть Красную Шапочку, станет известно ближе к праздникам.

Лолита снова стала мамой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: