Регистрация    Войти
Авторизация

Флагманская модель 2017 года от Audi (ФОТО)

Категория:
Флагманская модель 2017 года от Audi (ФОТО)Сообразно информации инсайдеров, немецкие производители замыслили проект серийной модели дизельного суперкара, который вероятно приобретёт наименование Audi R10. Автомобиль выступит в качестве спортивного флагмана германского бренда и намерен соперничать с такими автомобильными брендами как Ferrari F150, McLaren P1 и Porsche 918 Spyder.

Спорт-кар Audi R10 будет оснащен гибридной силовой установкой с использованием дизельного аппарата. Установка будет состоять из дизельного движка, электродвижков на передних колесах и маховика, «накапливающего» энергию механической системы во время торможения и передающего ее на электродвижки. Общие показатели мощности гипер-кара составят ориентировочно 700 лошадок, с максимальным крутящим моментом в 1000 Нм. Максимальные скоростные показатели будут равны 325 км/ч, а разгоняться до 100 км/ч Audi R10 будет способен за 3 сек.. Вероятнее всего, «штатский» супер-кар приобретет кое-какие технические характеристики от спортивного R18 e-tron.

Данная флагманская модель, R10 будет оборудована большим количеством современных научно-технических прибамбасов. К примеру, кузов супер-кара всецело выполнен из углеволокна, а так же оснащен светодиодными фарами и фонарями, керамическими тормозами, функциональным спойлером и много чем ещё.

Точные сроки выхода в свет флагманского гипер-кара R10 на сегодняшний день не разглашаются. В данный момент проект находится только в стадии идеи и дожидается скрупулёзного обсуждения руководителями компании. Стоит заметить, так как появление Audi R8 будущего поколения задумано на 2015 год, то презентации R10 не имеет смысла ждать раньше 2017 года.

Флагманская модель 2017 года от Audi (ФОТО)
Флагманская модель 2017 года от Audi (ФОТО)
Флагманская модель 2017 года от Audi (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: