Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2013 год для Львов

Гороскоп на 2013 год для Львов

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Львов2013 год сулит Львам большую удачу, однако не всем представителям данного знака, а лишь тем, которые не побояться рисковать, совершать безрассудные, авантюрные поступки.

Жизнь будет ставить перед Львами на первый взгляд весьма сложные, неразрешимые задачи. Однако Львы выйдут победителями, ничто не помешает им добиться задуманного.

Во всем остальном год Змеи для Львов сложится удачнее 2012 года. Они найдут золотую середину между отдыхом и работой.

В начале 2013 года многие Львы разочаруются в любви. Они перестанут чувствовать прежнюю привязанность и страсть от близкого человека. Впрочем, у Льва ко времени расставания уже есть запасные «аэродромы», они уйдут навстречу новым чувствам, уверенные в своей неотразимости.

Во второй половине года у одиноких Львов появится желание иметь возле себя одного, самого любимого человека. Звезды предоставят им этот шанс. А уже к концу года Львы захотят вступить в брак.

С начала года Львы начнут разрабатывать планы по развитию своего бизнеса или продвижения по службе. Фортуна будет благосклонна, к осени они ощутят успехи на данном поприще.

Для Львов год темной Змеи получится довольно благоприятным, что касается финансов. Несомненно, увеличатся также и расходы.

Львы всегда внимательно относятся к профилактике здоровья, поэтому обычные простуды и вирусы цепляться не будут. Однако у многих Львов, в особенности, у тех, кто перешагнул сорокалетний рубеж, возникнут сердечные проблемы, стенокардия, есть склонность к инфарктам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: