Регистрация    Войти
Авторизация

Гороскоп на 2013 год для Дев

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Дев2013 год для Дев начнется довольно спокойно, но это обманчивое спокойствие. Он принесет успех, выразится который в повышении на работе. Девы мысленно готовы к таким переменам, кроме того, надежду вселяет авторитет в коллективе.

Существует большая вероятность, что Девам в 2013 году не удастся нормально отдохнуть, воспользоваться отпуском. Постоянная занятость ухудшит отношения с любимыми людьми, которые без этого далеко не теплые. Поэтому близкий человек решит поставить Деву перед выбором: либо любовь, либо карьера.

Между тем, у одиноких Дев отношения в год Змеи будут складываться романтично и увлекательно. Возможно, свое развитие найдет роман с тем человеком, с которым Дева давно рассталась.

У Дев все шансы получить руководящее кресло. Понятное дело, что новая должность принесет больше денег. Девы, имеющие творческую профессию, могут получить известность, а также обеспечить дальнейшее развитие творческих замыслов. Хозяйственные и рачительные Девы в 2013 году себе не изменят. Деньги, как и прежде, будут в их руках полностью.

Девы, которые, в принципе, пышут здоровьем и энергией, год Змеи начнут с ослабленным иммунитетом, это может сказаться на здоровье уже зимой. Многим Девам потребуется отдых и восстановление в санатории или на курорте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: