Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2013 год для Скорпионов

Гороскоп на 2013 год для Скорпионов

Категория:
Гороскоп на 2013 год для СкорпионовДля Скорпионов год будет весьма противоречивым, сулящим новые интересные знакомства, расставания со старыми, прошедшими иллюзиями. В этом году сможет осуществиться давняя мечта, нужно только не упустить возможность.

В год Змеи активности Скорпионов можно только позавидовать, поскольку они будут везде успевать. В середине года предстоит длительная командировка либо путешествие.

С начала года темпераментные Скорпионы смогут приобрести в любовной сфере то, о чем можно только мечтать. Это будут заигрывания и флирт, красивые романтические ухаживания, головокружительные сексуальные утехи. Тем временем у Скорпионов, которые состоят в браке, будет противоположная ситуация - возможны конфликты уже в начале года.

У Скорпионов с деньгами в 2013 году будет все прекрасно, как никогда. Они не только могут тратить деньги, а и неплохо их зарабатывают. В год Змеи Скорпионам будет везти на деньги.

В плане здоровья год обещает быть для Скорпионов неспокойным. Впрочем, у тех, кто позаботится о своем здоровье, будет за собой следить, есть шансы избежать травм и заболеваний.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: