Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2013 год для Весов

Гороскоп на 2013 год для Весов

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Весов2013 год станет для Весов серьезным испытанием, поскольку принесет серьезные перемены, способные возвысить представителей данного знака, подняв на вершину славы, либо опустить даже на самое дно.

При этом предстоит сложное испытание. Весам придется защищать честное имя, своего любимого человека или свою территорию от внешних посягательств.

С начала года Весы будут в поисках новой судьбы. В этом звезды будут помогать, щедро одаривая новыми интересными знакомствами. Но стоит опасаться, что могут обмануть доверчивых Весов.

Новые отношения будут страстными и очень чувственными, но обрастут интригами и множеством сплетен. В отношениях у семейных Весов откроется «второе дыхание».

Финансовые вопросы перед Весами встанут особенно остро. Например, в начале года понадобятся огромные траты, которые направлены на восстановление собственного честного имени, а также избежание наказания. Кроме того, траты будут нужны для крупных вложений. Некоторые Весы поменяют сферу деятельности, решат начать карьеру заново, с чистого листа.

С начала года здоровье вызовет необходимость задуматься про избавление от вредных привычек. Приведут к этому проблемы со здоровьем, они доставят беспокойство в начале года. Весам не удастся избежать стрессовых ситуаций. От здоровья их нервной системы будет во многом зависеть, какие заболевания ожидают Весов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: