Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2013 год для Козерогов

Гороскоп на 2013 год для Козерогов

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Козерогов2013 год для Козерогов будет временем творческой реализации и перемен. Точнее говоря, наступит их время, когда Козероги могут показать все то, что они могут сделать, на что способны.

Коллеги вместе с руководством взглянут с другой стороны на Козерогов, увидят новые грани творческой личности. Несомненно, это положительным образом скажется на развитии карьеры.

В год Змеи у Козерогов наступит пора любви и расцвета. Это предвкушение чего-то романтического, необычного и сказочного.

Одинокие Козероги будут вовсю купаться во внимании, причем флиртовать сразу по нескольким сторонам. Это может вызвать даже дилемму, поставив Козерогов перед выбором. Именно от данного выбора зависеть будет вся дальнейшая жизнь.

В 2013 году Змеи в карьере Козерогов намечается большой прорыв, появится шанс доказать, чего они стоят, возможность реализовать себя. Финансовое положение, которое является для Козерогов «святой святых», будет только увеличиваться в 2013 году.

Ожидается, что в феврале и начале весны будут получены результаты вложений, сделанных в 2012 году. Конец года тоже будет удачен, обещая хорошую доходность от каких-либо проектов и полученных инвестиций.

Между тем, у Козерогов имеются проблемы с энергетическим потенциалом, это подтвердится в самом начале года. Стрессовые ситуации вызовут общую физическую слабость с ослабленным иммунитетом и депрессивным состоянием. Вирусные заболевания, а также простуды коснутся почти каждого представителя данного знака.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: