Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гороскоп на 2013 год для Водолеев

Гороскоп на 2013 год для Водолеев

Категория:
Гороскоп на 2013 год для ВодолеевВ первой половине года Водолеев порадуют успехи в делах и удача в их личной жизни. Они будут успевать везде, работать хорошо, отдыхать отлично, все будет получаться. При этом везти Водолеям будет и в мелочах, и по-крупному.

Большинство Водолеев задумаются о замужестве или женитьбе, хотя до этого такие мысли их не посещали. В летнее время возможны стрессы, которые будут связаны с работой.

Ближе к концу года Водолеям предвещают существенное качественное изменение их жизни. Может быть, это будет изменение социального и жизненного статуса или переезд.

Уже в начале года Водолеи поймут - рядом находится не тот человек, который необходим, о котором их мечты, что приведет к двойной жизни.

Тем временем семейные отношения, которые до этого находились в статусе некоего молчаливого неприятия, теперь перейдут в статус реальных боевых действий. А вот свободные Водолеи, которые находятся в поиске идеала, уже летом смогут его встретить.

В карьере весь год возможны падения и взлеты. Конец года принесет ощущение полного удовлетворения и успокоение от выполняемой работы. Материальное благосостояние Водолеев будет хуже, нежели в предыдущем году.

В начале весны здоровье подведет Водолеев. Это могут быть заболевания дыхательных путей, даже воспаление легких. Кроме того, беспокойство принесут проблемы, связанные с лишним весом. В 2013 году для Водолеев есть опасность переломов и травм, особенно в начале зимы и в конце года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: