Регистрация    Войти
Авторизация

Гороскоп на 2013 год для Рыб

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Рыб2013 год для знака Рыб станет временем преображения. На самом деле, поступательное движение началось раньше - в нынешнем году, просто Рыбы шли планомерно все это время к своей цели, а осуществиться она должна в год Змеи. Звезды предвещают Рыбам в год Змеи духовный подъем.

Год обещает для Рыб быть суетливым, придется больше времени тратить на поддержку близких и родных, а не на отдых. Не всегда спокойной в этом году будет семейная жизнь, однако к концу года все качественно изменится. Именно тогда Рыба станет настоящей главой семей, которая заботится о близких, отвечает за все.

С начала года будет наблюдаться желание заигрывать, настрой на флирт, Рыбы будут делать недвусмысленные намеки, со всеми флиртовать. Ближе к лету ощутят необходимость определиться, поскольку почувствуют рядом человека, который полностью понимает и принимает все, как есть. Рыбы, которые уже в браке, 2013 год проживут равномерно и спокойно.

В вопросах карьеры в 2013 году Рыбы могут сами себя превзойти. В год Змеи проблем с деньгами не будет. Их хватит на безбедное существование, а также для небольшого запаса.

Во второй половине 2013 года появится неплохая возможность начать свой бизнес, который требует серьезных финансовых вложений.

Отменное здоровье Рыб им позволит обойти стороной вирусы, несмотря на вьюги, холода, метели. Между тем, Рыбы осознают всю пагубность имеющихся вредных привычек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: