Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стрельба на Донетчине: в клубе убили парня, еще один ранен

Стрельба на Донетчине: в клубе убили парня, еще один ранен

Категория:
Стрельба на Донетчине: в клубе убили парня, еще один раненВ центре Мариуполя произошло ЧП. В милицию обратился администратор ночного клуба, сообщив, что в заведении раздались выстрелы.

По данным мариупольского ГУМВД, двое пьяных посетителей мешали другим клиентам развлекательного клуба отдыхать. При попытке пресечь этот беспорядок, возник конфликт, нетрезвые разбушевавшиеся посетители открыли огонь.

Пострадали два человека. Один из них, 1990 года рождения, умер в хирургическом отделении при проведении операции. Еще один парень, 1992 года рождения, находится на лечении – пуля попала в бедро.

С места происшествия изъяли гильзы, предположительно, к травматическому патрону. Подробностей события в мариупольской милиции не разглашают. Сообщается только, что на протяжении часа 21-летних подозреваемых задержали сотрудники уголовного розыска. Это двое местных жителей, они находятся под стражей.

По факту ЧП возбудили уголовное дело по первой части 115-й статьи "Умышленное убийство". Злоумышленникам грозит пятнадцать лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: