Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мужчины Ближнего Востока массово пересаживают себе усы

Мужчины Ближнего Востока массово пересаживают себе усы

Категория:
Мужчины Ближнего Востока массово пересаживают себе усыЖители Ближнего Востока начали все чаще обращаться к пластическим хирургам, чтобы стать обладателями пышных и больших усов. Ведь в этом регионе признаком мужественности, мудрости и зрелости всегда считалась буйная растительность, имеющаяся на лице.

Как рассказал турецкий пластический хирург Селахаттин Тулунай, в последние годы - настоящий бум операций, касающихся пересадки усов. Он лично проводит в месяц по 50–60 таких операций. Большинство его клиентов – это жители ближневосточных стран, специально приезжающие в Турцию. Мужчины хотят заполучить густые усы, дабы выглядеть взрослее, солиднее и мужественнее.

Существенный рост числа подобных операций отмечает также парижский хирург по имени Пьер Бохана. Большая часть пациентов к нему приезжают из Объединенных Арабских Эмиратов, Ливана, Ирана, Турции.

Добавим, что операция стоит порядка семи тысяч долларов. Ее проводят под местной анестезией. Пребывание в стационаре не требуется. Волосяные фолликулы в область усов пересаживаются из зон, где наблюдается наиболее плотный рост волос. Окончательный результат медики обещают через полгода. Основная часть клиентов – мужчины возрастом 30 - 50 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: