Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Юлию Тимошенко снова сделали премьером (ФОТО)

Юлию Тимошенко снова сделали премьером (ФОТО)

Категория:
Юлию Тимошенко снова сделали премьером (ФОТО)Как стало известно, на сайте украинской Верховной Рады вчера был опубликован законопроект Административно-процедурного кодекса нашей страны. Его инициатором выступила якобы премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Сообщает об этом некий пользователь Фэйсбука под ником «Тетушка Хулия». По ее данным, такая информация на сайте парламента находилась несколько минут.

Затем автором проекта закона указали Николая Азарова, который вчера же был освобождён с должности премьера, что повлекло за собой отставку всего правительства.

Тем временем Тимошенко сейчас отбывает наказание, присужденное ей за превышение полномочий в рамках подписания газовых контрактов с Российской Федерацией.

Юлию Тимошенко снова сделали премьером (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: