Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стала известна дата открытия самого модного аквапарка Украины

Стала известна дата открытия самого модного аквапарка Украины

Категория:
Стала известна дата открытия самого модного аквапарка УкраиныАквапарк под названием «Аквасфера», который разместился в донецком парке имени Щербакова, откроют до Нового года. Между тем, точная дата так и неизвестна – сведения неоднозначные.

Дело в том, что по словам директора парка Щербакова Игоря Мартынова, аквапарк откроют 25-го декабря. Однако градоначальник шахтерской столицы Александр Лукьянченко рассказал, что долгожданный проект запустят 19-го декабря. У кого более точные данные, пока остается догадываться.

Что касается стоимости услуг, мэр заверил - цены будут доступными. Он отметил, что владельцы изучили конъюнктуру, учли ее, дабы объект не пустовал. Скорее всего, будут и какие-то бонусы.

В свою очередь Инспекцией архитектурно-строительного контроля на Донетчине выдан сертификат на строительный законченный объект, то есть на крытый аквапарк вместимостью порядка 500 человек. Общая площадь комплекса составляет более 19944 квадратных метров, в частности, дачный бассейн – свыше 164 квадратных метров и открытый бассейн – около 857 квадратных метров. Заказчик строительного объекта - ООО «Аквадонинвест».

Как известно, работы по строительству вели с конца марта 2009 года. В общей сложности на строительство аквапарка потратили более 45-ти миллионов долларов. Ранее сообщалось, что в донецком аквапарке будут работать, в частности, аттракционы, которых больше нигде в Украине нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: