Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россиянин придумал уникальный смартфон, управляемый глазами (ФОТО)

Россиянин придумал уникальный смартфон, управляемый глазами (ФОТО)

Категория:
Россиянин придумал уникальный смартфон, управляемый глазами (ФОТО)Российский изобретатель получил патент на смартфон с двумя дисплеями, управляемый жестами и взглядом без касания.

Так, в уникальном аппарате, который придумал Владимир Елин, используются самые передовые технологии. Управление устройством можно осуществлять взглядом: гаджет отслеживает любое движение зрачков пользователя. Этим смартфоном можно будет управлять также при помощи "виртуального касания" - до дисплея не дотрагиваясь.

Необычная форма, которая напоминает кристалл, выбрана не случайно: Владимир пошел по пути компании Apple, запатентовавшей свои прямоугольники со скругленными краями.

По мнению изобретателя, его продукт не заставит себя должно ждать. В продаже он появится через год – два, если будет быстро найден производитель смартфонов, который заинтересуется таким дизайном и функционалом умного телефона.

Рабочее название смартфона – SPF (SmartPhone Future). На каждой стороне у него имеется по дисплею. Устройство полностью водонепронинцаемо, корпус не имеет ни технологических отверстий, ни разъемов. В "смартфон будущего" также встроен регистратор потенциальной экологической опасности, к примеру, вредных излучений.

Россиянин придумал уникальный смартфон, управляемый глазами (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: