Регистрация    Войти
Авторизация
» » Победитель лотереи не явился за рекордным джекпотом 80 млн евро

Победитель лотереи не явился за рекордным джекпотом 80 млн евро

Категория:
Победитель лотереи не явился за рекордным джекпотом 80 млн евроПобедитель общеевропейской лотереи под названием EuroMillions не пришел в течение отведенных 180-ти дней за рекордным джекпотом, который составил восемьдесят миллионов евро.

Последний срок требования денег истек сегодня ночью. В связи с этим представители лотереи официально заявили, что выигрыш, который является рекордным по размерам, теперь передадут в благотворительный фонд британской Национальной лотереи. Этот фонд занимается финансированием проектов в области искусства, образования, спорта, экологии и других.

Победитель разыскивался на протяжении полугода. Удалось выяснить, что счастливый билет был куплен на юго-востоке Англии, в графстве Хартфордшир. Его владелец угадал все 5 номеров и 2 Счастливых Номера.

Для поиска "миллионера" были задействованы, в частности, радиостанции и телеканалы, которые неоднократно призывали участников лотереи найти свои билеты, проверить, не являются ли они выигрышными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: