Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В России решили создать "ВИА ГРУ" из мужчин

В России решили создать "ВИА ГРУ" из мужчин

Категория:
В России решили создать "ВИА ГРУ" из мужчинПока продюсеры «ВИА Гры» интригуют поклонников заявлениями о распаде группы, бывшая участница коллектива, успешная ныне сольная певица Татьяна Котова решила устроить собственный альтернативный кастинг. Она сообщила, что собирается создать мужской аналог группы.

Первое прослушивание претендентов уже прошло в рамках презентации ее концертного шоу в Москве. На презентации Котова приготовила сюрприз для присутствующих мужчин.

Со сцены она заявила, что никогда не будет феминисткой, призналась всем мужчинам в любви, поблагодарила за вдохновение. Потом исполнительница неожиданно объявила, что вынашивает идею относительно создания мужского аналога «ВИА Гры».

Пригласив всех желающих на сцену, Татьяна устроила кастинг с прослушиванием и танцевальным мастер-классом. Трое счастливчиков даже стали приняли участие в концертном номере на композицию «Экс-любовники».

Впрочем, чем закончится затея, появится ли на самом деле сексуальное мужское трио, покажет время. Однако, певица изъявила желание провести подобные кастинги во всех городах, в которые она собирается на гастроли со своей новой шоу-программой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: