Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бразильянка подала в суд за то, что не получила оргазм

Бразильянка подала в суд за то, что не получила оргазм

Категория:
Бразильянка подала в суд за то, что не получила оргазмВ Бразилии жительница города Жундиаи по имени Терезия Феррас познакомилась с привлекательным мужчиной и пригласила его домой. Между тем, когда пара занялась сексуальными утехами, женщину ждало разочарование. Новый знакомый очень быстро "справился", после чего ушел, не доведя партнершу до оргазма.

Оскорблённая сеньора обратилась к правоохранителям. Полиция быстро разыскала "полового кидалу" - 38-летнего Амадео Сантуша. Как выяснилось, выпивку для мачо оплатила Феррас. Мужчина во время распития наплёл, что он еще тот сексуальный гигант.

В итоге полиция обвинила Амадео в мошенничестве. Более того, дело передали в суд, и женщина его выиграла. Судьи обязали мужчину выполнить до конца обязательства, то есть сексуально удовлетворить партнёршу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: