Регистрация    Войти
Авторизация

Звезда сериала "Сваты" потеряла малыша

Категория:
Звезда сериала "Сваты" потеряла малыша49-летняя звезда сериала "Сваты" потеряла малыша. Как известно, Людмила Артемьева собиралась родить малыша.

Друзья актрисы рассказали, что у звезды популярного сериала «Сваты», в котором она играет Ольгу Ковалеву, большое горе. Людмила, которая была в интересном положении (артистка с августа официально находилась в декретном отпуске), потеряла своего ребенка.

Между тем, сама актриса, которая по понятным причинам не распространяется об этом событии, приходит в себя. Теперь в ближайших планах известной актрисы — возвращение к работе в популярный сериал «Сваты 6».

Добавим, что Людмила Викторовна воспитывает взрослую дочку Екатерину.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: