Регистрация    Войти
Авторизация

Федор Бондарчук впервые стал дедушкой

Категория:
Федор Бондарчук впервые стал дедушкойСын популярного режиссера Федора Бондарчука 21-летний Сережа Бондарчук на днях стал папой.

Об этом в твиттере поведала известная телеведущая Тина Канделаки. Она написала, что видела Светлану Бондарчук, роскошная женщина. При этом Тина поздравила Федора и Свету с тем, что они стали дедушкой с бабушкой! Телеведущая отметила, что это самые красивые бабушка и дедушка в стране. Между тем, как Сергей с женой Татой Мамиашвили назвали ребеночка, пока не известно.

Добавим, что Сергей Бондарчук 17-го мая женился на дочери главы российской Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили Тате. 23-летняя девушка старше своего супруга на два года. В СМИ информация о беременности жены Сергея появились в сентябре, когда молодожены выложили в твиттере совместную фотографию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: