Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Итоговые результаты жеребьёвки Евро - 2012

Итоговые результаты жеребьёвки Евро - 2012

Категория:
Итоговые результаты жеребьёвки Евро - 2012Вчера в Киеве проходила жеребьевка среди стран участниц Евро-2012. И наконец то стало известно, какие захватывающие матчи ожидают нас летом будущего года.

До начала жеребьёвки хозяева Евро 2012, а именно сборные Украины и Польши знали в какие группы попадут. Это группа "A" для Польши и группа "D" для Украины, а так же знали, что точно не сыграют на стадии группового этапа с Испанцами и Голландцами.


И вот что получилось в резултате жеребьёвки:

Группа «А»: Польша, Россияне, Грецки и Чехия.

Группа «В»: Нидерланды, Германцы, Португальцы и Дания.

Группа «С»: Испанцы, Италия, Хорваты и Ирландия.

Группа «D»: Украина, Англия, Шведы и Французы.

Как видим группа нам досталась сложная, но не смертельная. С учётом того что нам могли достаться и Немцы и Португальцы, то всё не так уж и плохо. Остаётся пожелать нашим ребятам огромной удачи и невероятной воли к победе!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: