Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергей Лазарев пойдет судом на сеть Вконтакте

Сергей Лазарев пойдет судом на сеть Вконтакте

Категория:
Сергей Лазарев пойдет судом на сеть ВконтактеОчередным артистом, который собирается судиться с социальной сетью "ВКонтакте" из-за своей музыки, стал российский известный певец Сергей Лазарев.

Знаменитость возмущена, что новый альбом можно послушать в соцсети и скачать абсолютно бесплатно. В своем Твиттере Лазарев написал, что будет на ВКонтакте подавать в суд. При этом он призвал присоединиться всех артистов, кого беспокоит распространение композиций пиратским способом.

По его мнению, безусловно необходимо идти против нелегального распространения музыки в этой соцсети единым фронтом. Певец также выразил надежду, что культура не воровать музыку, а покупать приживется в стране.

Добавим, что далеко не все современные артисты поддерживают Сергея Лазарева. Многие артисты сейчас сами выкладывают собственные новые песни с целыми альбомами в сеть, оплаты не требуя.

Кстати, в комментариях к такой заметке Лазарева, исполнительница Дакота высказалась категорично против суда.

Добавим, что не так давно у соцсети "ВКонтакте" певица МакSим отсудила 210 тысяч рублей, потому что незаконно распространялись ее композиции и песни группы "Инфинити".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: