Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве ребенок провалился в яму с кипятком

В Киеве ребенок провалился в яму с кипятком

Категория:
В Киеве ребенок провалился в яму с кипяткомСегодня в украинской столице произошло ЧП по улице Алма-Атинская, 89а. Восьмилетний ребенок по дороге в школу провалился в яму с горячей водой. Об этом проинформировали в пресс-службе прокуратуры Днепровского района.

У мальчика диагностированы ожоги обеих рук и правой ноги (предварительный диагноз - ожоги второй – третьей степени). Ребенка прооперировали, он находится во второй Киевской городской клинической больнице в ожоговом центре.

Прокуратура Днепровского района Киева поручила районному управлению милиции проведение досудебного расследования по уголовному производству в связи с фактом травмирования маленького киевлянина.

В рамках досудебного расследования районное управление милиции должно выяснить все обстоятельства ЧП, установить должностных лиц, которые виновны в случившемся, чья служебная небрежность привела к таким тяжким последствиям.

Прокуратура Днепровского района столицы также поручила киевским Инспекциям Госэнергонадзора и Госгорпромнадзора, ПАО «Киевэнерго» и Днепровской РГА провести проверки, после чего предоставить свои выводы относительно причин повреждения участка теплотрассы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: