Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В администрации президента заверили: деньги на «Витину» тысячу найдутся

В администрации президента заверили: деньги на «Витину» тысячу найдутся

Категория:
В администрации президента заверили: деньги на «Витину» тысячу найдутсяФинансирование программ, которые реализуются в 2012 году, непременно продолжится в будущем, даже если в Государственном бюджете Украины на следующий год они не прописаны отдельной строкой. В этом заверила первый заместитель главы президентской администрации Ирина Акимова.

Так, в эфире одного из украинских телеканалов ей задали вопрос, продолжатся ли в следующем году выплаты вкладчикам бывшего Сбербанка Советского Союза. Акимова ответила утвердительно.

По ее словам, в бюджете-2013 не найдется многих постатейных распределений денег. Между тем, все сложили в определенные статьи. Замглавы администрации подчеркнула, что те темы, начинались которые в этом году, обязательно продолжатся.

Вместе с тем Акимова отметила, что в 2013 году, в частности, продолжится финансирование строительства квартир для военнослужащих.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: