Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Медсестра, рассказавшая правду о состоянии Кейт Миддлтон, найдена мертвой

Медсестра, рассказавшая правду о состоянии Кейт Миддлтон, найдена мертвой

Категория:
Медсестра, рассказавшая правду о состоянии Кейт Миддлтон, найдена мертвойМедсестра Джасинта Салданья, работавшая в больнице короля Эдварда VII, в которой на обследовании была беременная герцогиня, найдена мертвой. Предположительно, она покончила с собой.

В этому привела шутка журналистов. Так, в больницу позвонили австралийские радиоведущие. Они представились королевой Елизаветой второй и ее супругом, принцем Филиппом. После этого сотрудники радиостанции расспросили персонал медучреждения относительно самочувствия герцогини Кембриджской. С ними разговаривала Джасинта, которая любезно поведала все подробности.

Комментируя происшествие, представители больницы назвали розыгрыш глупым, заявив, что конфиденциальность информации про пациентов всегда была приоритетом для больницы.

Через несколько дней в доме, неподалеку от больницы, было обнаружено тело Джасинты Салданьи. В больнице она проработала более 4-х лет.

В связи с трагедией австралийская радиостанция под названием 2Day FM, из которой звонили ведущие, отстранила виновников розыгрыша Майкла Кристиана и Мел Крейг от работы на неопределенное время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: