Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Chrome появится функция "родительский контроль"

В Chrome появится функция "родительский контроль"

Категория:
В Chrome появится функция "родительский контроль"Компания Google, озаботившись безопасностью деток в интернете, намерена добавить в популярный браузер Chrome специальную функцию "родительский контроль". С ее помощью можно будет заводить для детей профили с различными ограниченными правами.

Новая функция официально еще не анонсирована, но журналисты уже узнали о ней от разработчиков. Сейчас пользователи Chrome могут завести несколько профилей, что способствует максимальной персонализации браузера. Каждый пользователь свободно может изменять настройки аккаунта.

А вот после того, как новую функцию встроят в браузер, в Хроме можно будет создать аккаунты с ограниченными правами. Например, пользователь такого профиля не сможет иметь доступ к определенным сайтам, занесенным в "черный список", либо вообще сможет заходить на ресурсы, которые откроет пользователь-администратор.

Также привилегированный пользователь сможет отключать для аккаунта с ограниченными правами специальную функцию "режима инкогнито", запрещать очищение истории в браузере.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: