Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Крысы

Гороскоп на 2013 год для Крысы

Категория:
Гороскоп на 2013 год для КрысыГод водяной темной Змеи для Крысы будет спокойный, без резких срывов и головокружительных подъемов, довольно позитивный, не поставит непреодолимых препятствий.

Крысы в деловой стороне жизни значительно укрепятся на нынешних должностях, получив хорошую перспективу на повышение в будущем. Те Крысы, которые ищут работу, будут стремиться оказаться в коллективе, где есть возможность получить опору и поддержку. Конец года выдастся конфликтным и нервным.

Крысы будут много тратить в 1-й половине года. Во втором полугодии финансовые запасы также будут несколько опустошены. Придется урезать расходы, потуже затянуть поясок.

Крысе, у которой есть любимый человек, в год Змеи нужно будет постараться укреплять отношения, не развивая скандалы и не увеличивая напряжения. Одинокой Крысе рекомендуют не заводить новых отношений в 2013 году.

Особых проблем, связанных со здоровьем, у Крысы в 2013 году не возникнет, если она прислушается к своему организму с начала года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: