Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Быка

Гороскоп на 2013 год для Быка

Категория:
Гороскоп на 2013 год для БыкаЗмея благоволит настойчивому и безапелляционному Быку. Это, несомненно, ему поможет прожить год Змеи, шагая широко по жизни. В 2013 году бык будет уверен в своих силах, сможет играть ведущие роли на работе и в семье. Год готовит для Быков сложные задачи, которые придется преодолевать.

С начала года напористые Быки начнут «бить копытом», а также пробовать все способы добиться успеха. В результате многие Быки в 2013 году смогут сделать карьеру на организаторской и управленческой должности. При этом на протяжении всего года Бык будет много зарабатывать, но и много тратить. Во 2-й половине года возможна покупка недвижимости.

Между тем, в любовных делах Быку посчастливится меньше, нежели в работе. Быки то и дело будут нажимать на все слабые места своих половинок, это не понравится любимым людям. Естественно, что будут упреки и скандалы, а если так и дальше продолжать, то есть риск вообще потерять спутника жизни. Между тем, одиноким Быкам вполне возможно встретить свою любовь в 2013 году.

В начале года Быки пышут здоровьем, так что перестанут на состояние организма обращать внимание, поддерживать его, как ранее. Быков больше будет волновать карьера. Однако такой опрометчивый шаг способен преподнести Быкам неприятный сюрприз. Бык в год Змеи будет попадать в стрессовые ситуации на работе и в семье, что может привести к сердечнососудистым заболеваниям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: