Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Змеи

Гороскоп на 2013 год для Змеи

Категория:
Гороскоп на 2013 год для ЗмеиЛюдям, которые родились в год Змеи, предрекается запоминающийся и очень яркий, весьма ответственный и интереснейший год. Многие Змеи поменяют отношение к жизни, а также окончательно определятся со своими целями. Жизнь у Змей оседлой не будет, многие даже решаться переехать в другую страну, поменяв гражданство.

В 2013 году приоритет многих представителей этого знака повернется в сторону успешного развития карьеры, самореализации. Змея будет упорно претендовать на лидерство, стараясь в коллективе выделиться за счет своих личных качеств.

Отзывчивые и щедрые по натуре Змеи в 2013 году будут иметь много возможностей заработать немалые деньги, вкладывая их в развитие своего дела.

В семейной жизни Змей ожидает счастье, благополучие и спокойствие. Близкие люди будут дарить только радость и удовольствия, создавать положительные эмоции. В семье взаимоотношения будут добродушными и самыми искренними. Для одиноких Змей год сулит много любовных приключений. Они не останутся без нежности, заботы, внимания, что принесет массу положительных эмоций.

В 2013 году Змее придется побольше внимания обратить на свое здоровье.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: