Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Лошади

Гороскоп на 2013 год для Лошади

Категория:
Гороскоп на 2013 год для ЛошадиГод водяной темной Змеи станет довольно счастливым для Лошадей, полным неожиданных приятных событий, удачнейших стечений обстоятельств. Люди года Лошади будут контактны в 2013 году, смогут завести много новых знакомств, которые потом во многом изменят их обычную жизнь.

В год Змеи Лошади для себя решат, что пришла пора изменений в жизни. Для этого не пожалеют ни средств, ни сил, будут интенсивно работать, учиться, занимаясь в разнообразных кружках и секциях. Для Лошади год обещает стать весьма щедрым на подарки, многие из них даже будут материального характера.

В любовной сфере 2013 год для Лошади будет неудачным. Практически все старания найти любимого человека обречены на провал. Не принесут плодов любые отношения, которые все же удастся завести, они останутся бессмысленными.

Если любимый человек уже есть у Лошади, необходимо постараться не натворить глупых ошибок, дабы не разрушить сложившиеся отношения из-за недоразумений.

Проблем со здоровьем Лошади не принесет начало 2013 года, однако это во многом успокоит и расхолодит ее. Поэтому в дальнейшем представители данного знака перестанут следить за своим здоровьем. Такое отношение создаст риск получить к осени серьезное заболевание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: