Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Овцы (Козы)

Гороскоп на 2013 год для Овцы (Козы)

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Овцы (Козы)Год водяной темной Змеи обещает для Овец много сложных испытаний, поэтому не каждый способен успешно преодолеть их все.

Уже с первых месяцев года будут проверять и инспектировать Овцу, тестировать и переэкзаменовывать. Если она сможет выйти из этой ситуации победителем, то в дальнейшем окажется способной горы свернуть. В 2013 году будут многого требовать от Овцы, но платить будут за это несоразмерно мало. Придется затянуть потуже пояс, отказывать себе в удовольствиях.

Если у Овцы есть семья, необходимо постараться ее не потерять из-за поклонников. Следует ограничиться только флиртом, легким, необязывающим. А вот у одиноких представителей знака в 2013 году в любовных делах все будет прекрасно. Отбоя от поклонников просто не будет.

Что касается здоровья, то год Змеи начнется с мелких болезней, весна может преподнести неприятный сюрприз, например, неожиданное обострение хронического заболевания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: