Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Обезьяны

Гороскоп на 2013 год для Обезьяны

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Обезьяны2013 год для Обезьян станет энергичным и динамичным. Обезьяны насмехаются над Змеей, они всегда жизнерадостны, способны без труда преодолевать все ловушки, расставленные Змеей. Поэтому невзгоды, которые свалятся на голову Обезьян, они преодолеют играючи, даже с улыбкой на лице.

Между тем, год водяной темной Змеи обещает для Обезьяны быть суматошным, часто нервным, не лишенным конфликтов, но довольно позитивным и успешным.

В 2013 году Обезьяны начнут достаточно серьезные, перспективные проекты, которые способны их возвысить и прославить. Обезьяны будут исключительно расточительны и щедры, не задумываясь о заработке.

В семье будет гармония, поэтому родные не будут надоедать. Бытовых проблем не должно быть, побольше придется уделять внимания близким и родным людям. Одиноким представителям этого знака может улыбнуться удача. Так, если от романтического вдохновения не отвлекут постоянные дела, то можно приобрести большую любовь.

Уже с весны Обезьяне нужно всерьез проверить организм, сдать все анализы, пройти необходимые обследования. Уже к лету есть риск получить заболевание мочеполовой системы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: