Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гороскоп на 2013 год для Собаки

Гороскоп на 2013 год для Собаки

Категория:
Гороскоп на 2013 год для Собаки2013 год водяной темной Змеи окажется для Собак довольно суетливым. От них все будут ожидать помощи, возлагать большие надежды, однако Собака не все сможет оправдать.

Год Змеи обещает быть сложным, конфликтным как с начальством, так и подчиненными. Между тем, с «нюхом» на перспективные хорошие проекты и деловой хваткой проблем не возникнет.

Что касается финансовых возможностей Собак, то они будут зависеть от карьеры, поскольку помощи от спонсоров и родственников им в год водяной темной Змеи не приходится ждать.

В любовных делах Собаки не смогут обрести вторую половинку. Время пока что для этого не совсем благоприятное. Будут новые знакомства, приносящие море удовольствия, однако на большее не стоит надеяться. Собакам, у которых есть любимый человек, необходимо стараться делать все так, как обычно.

В 2013 году Собаки будут болеть, что вызвано ослабленным иммунитетом. Им необходимо будет заняться спортом, начать вести здоровый образ жизни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: