Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Мексике разбился самолет с известной певицей

В Мексике разбился самолет с известной певицей

Категория:
В Мексике разбился самолет с известной певицей В Мексике потерпел крушение легкомоторный самолет, погибли семеро человек, среди которых мексиканская известная певица Дженни Ривера.

Уточняется, что самолет Learjet 25, который принадлежит компании Starwood Management (Америка), с экранов радаров исчез вскоре после вылета из аэропорта города Монтеррей. Он взял курс на Толуку, расположенную неподалеку от столицы Мехико.

Группы спасателей после многочасовых поисков в районе исчезновения самолета обнаружили части фюзеляжа, а также другие обломки на территории штата Нуэво-Леон в горах. По данным главы Минтранспорта Мексики Херардо Руиса Эспарса, самолет полностью разрушен, выживших нет.

Накануне Дженни Ривера давала концерт в Монтеррее. Вчера вечером она должна была поучаствовать в прямом эфире передачи мексиканской телекомпании Televisa.

Дженни было 43 года. Она считается одной из известнейших американо-мексиканских певиц. В общей сложности за ее карьеру продано более 22-х миллионов дисков, исполнительница неоднократно становилась лауреатом премии под названием Latin Grammy Awards.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: