Регистрация    Войти
Авторизация
» » Составлен рейтинг самых нелепых законов о сексе

Составлен рейтинг самых нелепых законов о сексе

Категория:
Составлен рейтинг самых нелепых законов о сексеСоставлен рейтинг самых нелепых законов, касающихся секса, которые приняты в различных странах по всему миру.

Итак, в Юте нельзя заниматься сексом с мужчиной, когда его транспортируют в реанимацию. Например, в Вашингтоне единственная разрешенная позиция – это миссионерская. Во время секса с женой в штате Орегон запрещено материться.

Тем временем в штате Вайоминг законом запрещается секс при входе в торговые точки. В Миннесоте супругам запретили заниматься любовью с женами, если они наелись чеснока и лука.

В Монтане сексом запрещено заниматься после захода солнца перед домом. В Небраске заниматься сексом в отеле можно лишь в ночной чистой рубашке. Тем временем в Неваде незаконен секс без презерватива. В Ливане мужчинам разрешается иметь секс с животным, если животное относится к женскому полу.

В Бахрейне гинеколог-мужчина может смотреть на женские гениталии при обследовании лишь через зеркало. В Вашингтоне закон запрещает занятие сексом с девственницами. В Индонезии обезглавливают за мастурбацию.

В Гуаме есть мужская профессия, заключающаяся в том, что нужно ездить по деревням, лишая девушек девственности. По законам Гуама девственницы не имеют права выйти замуж. А вот в Гонконге супруга имеет право убить неверного мужа, если он ей изменил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: