Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Антипремию "Будяк" получили Грицак, ЦИК, НБУ и Янукович

Антипремию "Будяк" получили Грицак, ЦИК, НБУ и Янукович

Категория:
Антипремию "Будяк" получили Грицак, ЦИК, НБУ и ЯнуковичВ нашей стране раздали антипремию «Будяк». Досталась она, в частности, народному депутату Василию Грицаку (Партия регионов) за законопроект о едином демографическом государственном реестре.

Депутат удостоился номинации "За грубейшее нарушение прав на личную жизнь", поскольку выступил с наиболее опасной законодательной инициативой в сфере прав украинцев.

Кроме того, в уходящем году лауреатом антипремии стала ЦИК которая, как посчитали правозащитники, могла существенным образом сократить негативные последствия наблюдавшихся противостояний возле округов, однако осознано не сделала этого.

"Будяк-2012" также получили Харьковский горсовет, окружной админсуд Харькова за систематические запреты, касающиеся проведения в городе каких-либо акций.

Антипремию вручили и Нацбанку за то, содействовал искусственной ликвидации принадлежащего оппозиционеру Арсену Авакову АКБ "Базис".

Главе Верховной Рады и президенту "Будяк" вручили за то, что приняли и подписали закон об осуществлении госзакупок и закон об основах языковой государственной политики.

Дипломы и "будяки" лауреатам отправят по почте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: