Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Walt Disney снимет продолжение Алисы в стране чудес

Walt Disney снимет продолжение Алисы в стране чудес

Категория:
Walt Disney снимет продолжение Алисы в стране чудесСтудия Диснея снимет сиквел к знаменитой "Алисе в стране чудес" от Тима Бертона.

Над сценарием второй части фильма трудится Линда Вулвертон. Она же ранее занималась сценариями к "Красавице и чудовищу" и "Королю Льву". Первая Алиса также ее рук дело.

Кроме того, Вулвертон участвует в создании диснеевской "Малефисенты" – истории Спящей красавицы, которая изложена с точки зрения колдуньи (сыграет злую колдунью Анджелина Джоли).

Детали сюжета "Алисы" вместе с именем режиссера держат пока в секрете. Также пока неизвестно, появится ли в ней герой Джонни Деппа. Этот актер в первой ленте играл Безумного Шляпника. Алисой была Миа Васиковска. Про ее участие в съемках продолжения пока не сообщается.

Напомним, фильм Бертона появился на экранах весной 2010 года. Он заработал в прокате свыше 1-го миллиарда долларов при бюджете в двести миллионов долларов. Бертоновская "Алиса" заняла 12-ю строчку в списке натболее кассовых лент всех времен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: