Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трагедия в Башкирии: влюбленные умерли, когда им не разрешили пожениться (ФОТО)

Трагедия в Башкирии: влюбленные умерли, когда им не разрешили пожениться (ФОТО)

Категория:
Трагедия в Башкирии: влюбленные умерли, когда им не разрешили пожениться (ФОТО)В башкирской деревне произошла шекспировская трагедия. 20-летний Айдар и 19-летняя Юля встречались около года, мечтали о свадьбе. Но против этого категорически были настроены их родители. Тогда влюбленные пошли на крайний шаг – они вместе попрощались с жизнью.

Деревенская красавица и парень, возмужавший после армии, начали встречаться, роман обсуждали все жители поселка. Однако преградой к счастью стали родители девушки, решившие, мол, Айдар их дочери не пара. Кроме того, им досаждала бывшая девушка Айдара, даже угрожала расправой.

Между тем, влюбленные встречались втайне от всех. В роковой вечер Айдар пригласил Юлю прокатиться по деревне, они поехали к обрыву реки Белая на окраину. Как развивались события, никто уже не узнает. Приблизительную картину восстановили следователи.

Предположительно, парень нанес невесте восемь ножевых ранений, она мучилась от боли, пролежав на холодном берегу около часа. Затем Айдар вернулся и прервал мучения последним ударом, после чего вонзил себе тот же нож в грудь.

По факту гибели девушки уголовное дело возбуждено по статье "Убийство". Относительно факта гибели парня проводят доследственную проверку.

Тела возлюбленных в последний путь провожали всей деревней. Похоронили влюбленных друг возле друга.

Трагедия в Башкирии: влюбленные умерли, когда им не разрешили пожениться (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: