Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Венесуэльский врач подсчитал, когда умрёт Уго Чавес

Венесуэльский врач подсчитал, когда умрёт Уго Чавес

Категория:
Венесуэльский врач подсчитал, когда умрёт Уго ЧавесВенесуэльскому президенту Уго Чавесу, который сейчас находится на Кубе с целью проведения очередной онкологической операции, осталось жить считанные месяцы. С таким заявлением выступил медик Хосе Рафаэль Маркина.

По его подсчетам, трагический конец Чавеса наступит в апреле. При этом врач отметил, что необходимость экстренного хирургического вмешательства вызвало резкое ухудшение состояния здоровья президента. Чавес испытывал острые боли, терял сознание.

Вчера глава страны вылетел на Кубу из Каракаса, где в очередной раз ему удалят раковую опухоль, обнаруженную во время недавнего медобследования.

Президент Венесуэлы заявил, что его преемником будет глава МИД страны, вице-президент Николас Мадуро.

Добавим, что за время болезни Чавеса это первый случай, когда он признал – борьба против рака может быть проиграна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: