Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда «Сумерек» снимется в комедии с Беном Аффлеком

Звезда «Сумерек» снимется в комедии с Беном Аффлеком

Категория:
Звезда «Сумерек» снимется в комедии с Беном АффлекомКристен Стюарт подтвердила недавно появившуюся в СМИ информацию, что ей предстоят съемки в комедии "Фокус" с Беном Аффлеком. По ее словам, снимать новую ленту начнут в апреле будущего года.

Deadline Hollywood еще 2 ноября сообщил, что звезда «Сумерек» ведет переговоры с известной компанией Warner Bros относительно участия в фильме. Стюарт в комедии выступит неопытной мошенницей, которая однажды встретится с опытным мошенником Беном Аффлеком. Ожидается, что будут и откровенные сексуальные сцены - 22-летняя Кристен якобы отдастся Бену. Кстати, актер отмечает, что ждет, не дождется, когда начнутся съемки.

Между тем, Кристен поведала журналистам, что абсолютна свободна в настоящее время, поэтому с удовольствием приняла бы участие в минипроекте, поскольку до апреля заняться нечем. Тем более промотур, который посвящен последней части саги о вампирах, уже подошел к логическому завершению.

Как известно, именно сага в пять серий о вампирах сделала Кристен звездой мировой величины, а также подарила мужчину мечты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: