Регистрация    Войти
Авторизация
» » » За рождение детей украинкам будут платить почти 30 тыс.

За рождение детей украинкам будут платить почти 30 тыс.

Категория:
За рождение детей украинкам будут платить почти 30 тыс.В следующем году в нашей стране помощь при рождении малышей, которую выплачивает государство, увеличится на 6,8 процентов, составив 29310 гривен.

Такие цифры обнародовало Министерство финансов. По его данным, на второго ребенка в 2013 году предусматривается 58620 гривен (сейчас 54920 гривен), на третьего и следующих деток - 117240 гривен (сейчас 109840 гривен).

Кроме того, в Минфине пообещали, что в будущем году уровень обеспечения установленного прожиточного минимума для основных демографических и социальных групп населения составит: деткам – 75 процентов, трудоспособным лицам – 21 процент, инвалидам и лицам, потерявшим работоспособность, - 100 процентов соответствующего прожиточного минимума.

Добавим, что в апреле уходящего года социальные выплаты при рождении детей уже повышались до 27330 гривен с 26790 гривен. До конца этого года сумма должна еще была увеличиться до 28830 гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: