Регистрация    Войти
Авторизация

Пугачёва снова стала мамой (ФОТО)

Категория:
Пугачёва снова стала мамой (ФОТО)Семья Орбакайте отпраздновала крестины. Долгожданная дочка – третий ребенок Кристины - родилась в Майами 30-го марта. Теперь же маленькую Клаву окрестили. На торжественном мероприятии были только родственники семьи и самые близкие друзья. Кроха приняла католическую веру.

Проходили крестины дочери Орбакайте в приходе Москвы - Римско-католической церкви Св. Петра и Павла. Совершил обряд настоятель храма Игорь Ковалевский. В церкви во время таинства присутствовала только семья Орбакайте - ее муж Михаил Земцов со своими родителями, Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, отец Кристины Миколас Орбакас, его жена и сын, а также близкие друзья.

Крестными родителями стали Пугачева и брат Кристины Фабиан. После церемонии все отправились отмечать радостное событие. Фотографии сама Кристина обнародовала в своем микроблоге. Она выложила несколько снимков, где позирует с супругом Михаилом за столом. На другом снимке Орбакайте запечатлела тортик с инициалом дочки, еще на одном Кристина с Михаилом режут торт.

Кстати, у всех 3-х детей Кристины разные религии. Например, старший сын исповедует православие, средний – ислам, а младшая Клава - католичество.

Пугачёва снова стала мамой (ФОТО)

Пугачёва снова стала мамой (ФОТО)

Пугачёва снова стала мамой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: