Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Америке появилась 9-я часть Гарри Поттера

В Америке появилась 9-я часть Гарри Поттера

Категория:
В Америке появилась 9-я часть Гарри ПоттераАмериканцы сняли 9-ю часть Гарри Поттера. Как стало известно, звезды фильмов про мальчика-волшебника снова собрались на съемочной площадке многими любимой ленты.

Сообщается, что девятая часть фильма снята для показа только в тех тематических парках, посвящены которые Гарри Поттеру, а также всем, что с ним связанно.

Пока точно известно лишь то, что в этом мини-фильме снималась Хелена Бонэм Картер. По словам участника съемочного процесса таинственного фильма, съемки, естественно, длились гораздо меньше, нежели полнометражных лент, однако все же были весьма интенсивными. Известные актеры были рады опять встретиться на площадке.

Мини-фильм будет транслироваться в парке, который работает сейчас в штате Флорида "Волшебный Мир Гарри Поттера", и в 2-х новых парках, правда, они пока еще строятся. Ожидается, что парк в Калифорнии откроется в 2014 году, еще один начнет работу в Японии к 2016 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: