Регистрация    Войти
Авторизация
» » » С нового года продавать и покупать доллары можно только с паспортом

С нового года продавать и покупать доллары можно только с паспортом

Категория:
С нового года продавать и покупать доллары можно только с паспортомС 1 января следующего года в соответствии с украинскими законами, паспорт нужно будет предъявлять и при продаже, и при покупке валюты.

Такую информацию обнародовал директор Департамента, управляемого валютным резервом и осуществляемого операции на открытом рынке Нацбанка, Александр Дубихвост в рамках международной конференции Cbonds.

По его словам, с нового 2013 года, если, конечно, ничего не изменится, в Украине будет 2 стороны – и на продажу, и на покупку. Также Дубихвост выразил надежду, что это позволит снизить спрос, имеющийся на валюту со стороны населения нашей страны.

Вместе с тем Дубихвост отметил, что произошедшая паспортизация при скупке валюты позволила резко уменьшить спрос со стороны населения. Поэтому, хорошо это или плохо, но такие меры имели результат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: