Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за непогоды в Чернобыле произошла крупная авария

Из-за непогоды в Чернобыле произошла крупная авария

Категория:
Из-за непогоды в Чернобыле произошла крупная аварияВ связи с наблюдающимися сложными погодными условиями на территории всей Украины, произошло аварийное отключение чернобыльских объектов от электроэнергии в зоне обязательного (безусловного) отселения и зоне отчуждения. Информирует об этом пресс-служба МЧС.

В рамках заседания комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций и техногенно-экологической безопасности в зоне обязательного (безусловного) отселения и зоне отчуждения Госагентства по управлению чернобыльской зоной отчуждения решили оперативно вывести из города Чернобыль пятьсот человек персонала, который не задействован в технологических непрерывных процессах.

Отмечается, что на объекты «Чернобыльской АЭС» поставки электроэнергии не прекращали. На промплощадке радиационный фон допустимые значения не превышает.

Между тем, в зоне обязательного (безусловного) отселения и зоне отчуждения принимают меры, направленные на восстановление электроснабжения и поддержку объектов инфраструктуры в надлежащем состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: