Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянам сдают в аренду кошек за 150 рублей в час

Россиянам сдают в аренду кошек за 150 рублей в час

Категория:
Россиянам сдают в аренду кошек за 150 рублей в часЖительницей Красноярска организована сдача в аренду кошек.

Так, член общественной организации "Хвостики", которая оказывает помощь бездомным животным, Алена Темерова разместила объявления относительно проката питомцев на различных красноярских форумах.

В них указывается, что заказ кошки стоит 150 рублей за час. Алена сама приедет вместе с кошкой по указанному адресу. Сейчас, как рассказывает любительница животных, есть две кошки для проекта - Машка и Клепа. В общей сложности у Темеровой живут 8 кошек, однако не все готовы к визитам и поездкам в чужие квартиры.

Алена заявила, что такая услуга рассчитана на тех людей, которые в силу разливных обстоятельств не могут позволить себе содержать питомцев дома, которые нуждаются в фелинотерапии – то есть снятии стресса при помощи кошек. Женщина планирует тратить вырученные деньги от аренды на корм и товары для кошек, подобранных на улице.

Добавим, что аналогичная услуга в прошлом году появилась в городе Санкт-Петербург. Там новоселы могут брать кошек во временную аренду. По традициям, эти животные должны первыми входить в новую квартиру. Прокат предоставляет служба помощи бездомным животным под названием "Потеряшка".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: